




Отправка с 08 мая 20261 948,98 ₴
1 910 ₴

Проверенный комплект от бренда BJC® ️
Точность головок BJC ® ️ гарантирует высокое качество и долговечность во время использования.
Рекомендуется для любой технической отрасли.
Головки изготовлены из стали, устойчивой к коррозии, растяжению и высоким температурам.
Удобство работы
Точно откалиброванные головки позволят вам передать высокий крутящий момент и при этом обеспечивать комфорт работы.
Точность выполнения
Эти головки очень точно откалиброваны. Они передают даже высокие крутящие моменты.
Идеально подходит для:
Они идеально подходят для работы с винтом с глубокой установкой. Головки подходят для пневматических, крестовых или зубчатых ключей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |