




Отправка с 08 мая 20263 215,31 ₴
3 151 ₴

Плавная регулировка скорости позволяет настроить скорость вращения шпинделя шлифмашины в зависимости от обрабатываемого материала.
В комплект входят две сменные втулки для принадлежностей размером 6 мм и 8 мм. Это дает больше возможностей при выборе принадлежностей.
Это позволяет легче обрабатывать материал; обратите внимание, что при использовании насадок/шлифмашинок необходимо соблюдать диапазон от 8000 до 30000 об/мин.
Скорость в зависимости от выбранной передачи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 25 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |