


Отправка с 08 мая 20265 392,86 ₴
5 285 ₴
ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 150/300 кг
Строительная лебедка с широким спектром возможностей универсального использования в гараже, мастерской или на стройке. Лебедка соответствует высоким стандартам безопасности, благодаря дистанционному управлению с аварийной кнопкой, мощному экономичному двигателю (550 Вт), тормозу для безопасной остановки груза на желаемой мощности и автоматическому выключателю с немедленной остановкой. для безопасного подъема и опускания тяжелых предметов, таких как двигатели, строительные материалы, тяжелые инструменты и т. д. Лебедка очень проста в эксплуатации.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |