









Отправка с 02 июня 20264 629,59 ₴

Характеристики и преимущества:
Комплектация:


В ножницах используется двойная матрица!
Верхняя часть матрицы служит для направления пуансона, а в нижней матрице он пробивает небольшие прямоугольники вниз, благодаря чему я не застреваю рабочий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.8 мм |
| Минимальный радиус резания | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |