






Отправка с 05 мая 20263 451,02 ₴
3 382 ₴
Качественно сделанный пневматический гайковерт с небольшими габаритами
Наш мощный мини-ключ идеально подходит для труднодоступных мест !!!
В BJC® ️ 100 Пневматический Impact ключ является надежным инструментом, предназначенным как для внутреннего и домашней работы, особенно для мастерской работы жесткого доступа.
Гайковерт BJC® 100 оснащен механизмом «TWIN HAMMER».
Это решение основано на вращении двух молотков вокруг шпинделя.
Это решение позволяет добиться огромного крутящего момента.
При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, создавая мощное усилие отрыва, которое идеально подходит для больших автомобилей или сильно зажатых винтов.
Пневматические гайковерты с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется наивысшая производительность: промышленные применения, производственные линии и т. Д.
Преимущества
Пневматический гайковерт, короткий, общая длина 14,5 см!
Механизм TWIN HAMMER, решение, используемое в лучших гайковертах этого типа
Высокая эффективность и культура работы
Идеальное соотношение мощности и веса
Надежная работа и срок службы
3 режима работы и реверс направления вращения
TRUST Проверенная BRAND BJC® ️
Преимущества:
Технические данные:
BJC® 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |