





1 418 ₴
Почтовый ящик в новом дизайне - это сочетание современного внешнего вида и функциональности. Сделанный из оцинкованной стали , он имеет дополнительное место, например, для рекламной газеты.
Особенности почтового ящика
Включено:
2 х ключ
Набор аксессуаров для сборки
Ящик изготовлен из прочной оцинкованной стали.
Это сказывается как на его современном привлекательном дизайне, так и на долговечности . Изделие имеет характерный цвет, поэтому вы легко сможете подобрать его под внешний вид фасада или забора.
Изделие настолько универсально, что вы легко можете подогнать его под внешний вид вашей собственности.
Размеры коробки:
Высота: 36,5 см
Ширина: 36,5 см
Глубина: 10,5 см
Коробка устойчива к погодным условиям, таким как дождь или высокие температуры.
Сверху почтовый ящик закрывается крышкой с двумя мягкими резинками , которые защитят ваши письма от дождя.
Защищает корреспонденцию от дождя / воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |