



1 171 ₴
Почтовый ящик запирается на ключ
Почтовый ящик с классическим дизайном - это сочетание эстетики и функциональности. Изготовлен из оцинкованной стали .
Особенности почтового ящика
Включено:
2 х ключ
Набор аксессуаров для сборки
Инструкции по установке
Прочная и прочная работа
Ящик изготовлен из прочной оцинкованной стали.
Это сказывается как на его современном привлекательном дизайне, так и на долговечности . Изделие имеет характерный цвет, поэтому вы легко сможете подобрать его под внешний вид фасада или забора.
Изделие настолько универсально, что вы легко можете подогнать его под внешний вид вашей собственности.
Размеры коробки:
Высота: 40,5 см
Ширина: 24,2 см
Глубина: около 8 см
Устойчив к погодным условиям
Коробка устойчива к погодным условиям, таким как дождь или высокие температуры.
Сверху почтовый ящик защищен крышкой , которая защитит ваши письма от дождя.
Защищает корреспонденцию от дождя / воды
Оптимальная мощность
Почтовый ящик просторный , поэтому помещенные в него буквы не мнутся
Ширина коробки позволяет увеличить еще больше корреспонденции.
Прикрепить его можно в любом месте - на штукатурке внешнего фасада, двери или забора.
Простая и быстрая сборка
В комплект входит все необходимое для сборки коробки , в том числе проставки.
Коробку можно быстро установить на дверь, стену или другое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |