





1 273 ₴
Почтовый ящик закрывается на ключ.
Почтовый ящик в новом дизайне - это сочетание современного внешнего вида и функциональности. Изготовлен из оцинкованной стали .
Особенности почтового ящика
Включено:
2 х ключ
Набор аксессуаров для сборки
Ящик снабжен замком на боковой стенке. Ящик можно открыть с помощью специально разработанной ручки на передней части ящика.
Прочная и прочная работа
Ящик изготовлен из прочной оцинкованной стали.
Это сказывается как на его современном привлекательном дизайне, так и на долговечности . Изделие имеет характерный цвет, поэтому вы легко сможете подобрать его к внешнему виду фасада или забора.
Изделие настолько универсально, что вы легко можете подогнать его под внешний вид вашей собственности.
Размеры коробки:
Высота: 33 см
Ширина: 34,5 см
Глубина: 10,5 см
Устойчив к погодным условиям
Коробка устойчива к погодным условиям, таким как дождь или высокие температуры.
Сверху почтовый ящик закрывается крышкой с двумя мягкими резинками , которые защитят ваши письма от дождя.
Защищает корреспонденцию от дождя / воды
Отличный современный вид
Оптимальная мощность
Почтовый ящик просторный , поэтому буквы в нем не мнутся
Большая ширина коробки позволяет увеличить еще больше корреспонденции.
Прикрепить его можно в любом месте - на штукатурке внешнего фасада, двери или забора.
Простая и быстрая сборка
В комплект входит все необходимое для сборки коробки , в том числе проставки.
Коробку можно быстро установить на дверь, стену или другое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |