







Отправка с 09 мая 20261 836,73 ₴
1 800 ₴

В комплект входит шланг для подключения машинки к пылесосу и специальный мусорный мешок.
Пневматическая эксцентриковая шлифмашина, работающая от сжатого воздуха под надлежащим давлением.
Колебания 5 мм обеспечивают эффективную и оптимальную обработку поверхности.
Благодаря абразивным средствам, наносимым непосредственно на диски (липучки), можно обрабатывать (шлифовать и полировать) различные виды материалов с полной эффективностью.
Плавная регулировка скорости вращения
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 84 л/мин |