




13 330 ₴
Качество изготовления
Вращение на 360 °
Экономичный аэратор

Смеситель для мойки BDG6529bc отличается минималистичным исполнением и чистыми линиями в форме буквы L. Поверхность смесителя выполнена из глянцевого хрома в сочетании с высококачественным цветом с гранитной поверхностью. Идеально сочетается с мойками Concept из черного гранита. Мы также предлагаем эту модель в полностью хромированном исполнении (BDC6529).

Модель BDG6529bc оснащена качественным керамическим картриджем, в котором смешана горячая и холодная вода. Преимущество этого картриджа в том, что он минимально изнашивается и поэтому имеет более длительный срок службы, чем дешевые пластиковые типы. Смеситель также включает экономичный аэратор, ограничивающий расход и расход воды. Он смешивает воду с воздухом, благодаря чему через кран проходит гораздо меньше воды, что экономит ваши деньги. В комплект поставки входят все аксессуары, необходимые для установки.

Аккумулятор BDG6529bc вращается на 360 °, поэтому он полностью адаптируется к вашим потребностям. Вы по достоинству оцените эту вариативность, особенно в сочетании с гибкими мойками Concept, которые можно использовать с обеих сторон. Благодаря полностью вращающейся системе аккумулятор можно разместить с любой стороны. Еще одно преимущество - рычажная система, благодаря которой ею очень удобно управлять. Одной рукой вы можете быстро выбрать нужную температуру и силу тока, чтобы не тратить воду без надобности и снизить потребление воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |