




3 962 ₴
Настенный керамический обогреватель QH4001 выполнен в современном черном дизайне со стеклянной панелью, что добавляет ему привлекательности. Подходит для обогрева помещений площадью до 20 кв.м. Благодаря степени защиты IP22 он устойчив к влаге, поэтому его можно использовать и в ванной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Встроенный вентилятор, Таймер, Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 49 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |