









2 265,31 ₴
Чайник RK0060 впечатляет своим уникальным дизайном, в котором стильно сочетаются керамика и текстура дерева. Плюс в том, что его также можно использовать как классический чайник и подавать любимый напиток прямо на стол.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.375 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |