





3 220 ₴
Индекс: KD1425
Состояние: Новый товар

| Модель | KD1425 |
| Тип устройства | Пневматический ударный ключ |
| Количество включенных колпачков | 10 |
| Размеры колпачков | 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Нм |
| Максимальная скорость | 8000 об / мин |
| Размер | 1/2 ' |
| Воздушное соединение | 1/4 ' |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Давление воздуха | 6-8 бар ' |
1. Пневматический ключ 1050 Нм KD1425
2. 10 гнезд 1/2 '
3. Расширение 1/2 '
4. Оригинальный транспортный корпус
5. 12 месяцев гарантии
ОПИСАНИЕ
Пневматический ударный ключ польской марки Kraft & Dele модели KD1425 с целым набором торцевых ключей, заключенных в твердый пластиковый корпус. Прочный и мощный пневматический ударный ключ с высоким крутящим моментом 1050 Нм позволит вам легко отвинтить даже самые плотные винты. Изготовлен из материалов самого высокого качества. Двойная муфта TWIN HAMMER.
В комплект входят гнезда в размерах: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм из стали, приспособленные для работы с ударными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.85 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1050 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |