


1 831 ₴
1 795 ₴
Сильные и профессиональные двухосевые поворотные станочные тиски Marpol M36080 изготовлены из прочной чугунной конструкции, что позволяет поддерживать оптимальный баланс между твердостью и устойчивостью к металлическим трещинам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 37 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 98 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.82 кг |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |