
2 056 ₴
Электронагреватель 5Кв 380В Kraft&Dele KD721

Технические параметры продукта
Торговая марка: KRAFT & DELE
Модель : KD721
Тип устройства: электрический нагреватель
Мощность двигателя: 52 Вт
Максимальная мощность двигателя: 5000 Вт
Регулировка мощности: 52 Вт / 2500 Вт / 5000 Вт
Электропитание: 380 В / 50 Гц Размеры: 260 x 300 x 430 мм
Описание продукта
Электронагреватель 5 Кв 380 В Kraft&Dele KD721
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |