









Отправка с 08 мая 20267 294,90 ₴
7 149 ₴
Шлифовальная машина для штукатурки 1460W LED Kraft&Dele KD1740

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD1740 |
| мощность: | 1460W |
| Скорость вращения: (треугольный диск) | 3000-6000 / мин |
| Скорость вращения: (круглый диск) | 100-1850 об / мин |
| Диаметр круглой шлифовальной площадки: | 225мм |
| Треугольный диаметр шлифовальной пластины: | 225мм |
| Источник питания: | 230 |
| Класс сопротивления: | II |
Описание продукта
Для ремонт вашего дома или рабочего места. Настенная и потолочная шлифовальная машинка позволяет легко шлифовать все стены и потолки в здании. Недорогой и необходимый шпаклевочный и малярный инструмент!
Большая шлифовальная головка оснащена липучкой, которая облегчает и ускоряет замену абразивных дисков. Благодаря шарнирной головке работа удобна и эргономична. Устройство подходит для всех видов работ - высоких и низких. Телескопическая ручка позволяет адаптировать устройство к любой ситуации! Развернув удлиненный вал, вы достигнете действительно высокого уровня, а сложенный вал позволит более эффективно работать в небольших помещениях.
Алюминиевый стержень устройства можно сложить посередине, что делает его чрезвычайно удобным для хранения. Помимо станка, в комплект также входят шесть листов наждачной бумаги для шлифования. Нет пыли и замазки! Устройство оснащено шлангом, который можно прикрепить к пылесосу - идеальное решение для поддержания рабочего места в чистоте!
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |