








Отправка с 08 мая 20261 538,71 ₴
1 431 ₴
Эксцентриковая шлифовальная машинка 1200 Вт Kraft&Dele KD1678-Z

Технические параметры устройства
Описание продукта
Эксцентриковая шлифовальная машинка Kraft&Dele KD1678-Z . Инновационное устройство из материалов высшего качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция эффективного двигателя мощностью 1200 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент предназначен для домашних пользователей и профессионалов. Двигатель этой мощности означает, что во время работы устройство не устает и не блокирует шлифовальный круг под давлением. Контроль скорости с 6 уровнями позволяет точно настроить работу в соответствии с потребностями пользователя.
Инструмент питается от сети 230 В, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора.
Инструмент позволяет, среди прочего, шлифовать и полировать сухие поверхности. Адаптирован для работы с деревом, металлом, гипсом и пластиком. Отлично удаляет ржавчину, старые краски и полуфабрикаты.
Эксцентриковое движение обеспечивает равномерное истирание обрабатываемого материала, без борозд и неровностей. Устройство имеет регулировку скорости, регулируемую ручкой на верхней части кофемолки.
Измельчитель спроектирован таким образом, что его могут использовать как правосторонние, так и левосторонние пользователи. Резиновая нескользящая поверхность гарантирует крепкое сцепление с устройством.
Наждачная бумага меняется без инструментов, диски крепятся на липучке. В комплект также входит мешок для пыли, поэтому работа чистая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |