


Отправка с 07 июня 20262 090,32 ₴
Электрический конвектор Concept KS-3007 – это эффективное решение для обогрева помещений благодаря мощности 2000 Вт и трем уровням нагрева. Современный дизайн впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволяют легко разместить прибор в комнате, офисе или на даче.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |