



8 742 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 8 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |