








40 649 ₴

Комплект включает в себя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 11.5 мм |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 7620 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.333 |
| Страна регистрации бренда | Польша |