









Отправка с 05 мая 20269 914,29 ₴
9 716 ₴

Пневматический ударный гайковерт – эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы на вулканизационных установках и в домашних условиях. Он очень подходит для ослабления и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности он является прекрасным дополнением мастерских.
Он очень подходит для ослабления и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей.
Система вращения ЛЕВОЕ-ПРАВОЕ разработана для исключения возможности перегрузки резьбы затягиваемых винтов.
Это решение основано на использовании двух молотков, вращающихся вокруг шпинделя.
Такое решение позволяет добиться огромного крутящего момента.
При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, что приводит к мощному разрывному усилию, которое идеально подходит для больших автомобилей или сильно заклинивших винтов.
Пневматические гайковерты с механизмом TWIN-HAMMER следует использовать там, где требуется наибольшая эффективность – промышленное применение, шиномонтаж, производственные линии.

Корпус устройства полностью выполнен из металла, что делает его очень устойчивым к повреждениям и износу. Антивибрационная система обеспечивает комфорт работы и существенно снижает вибрации, передаваемые на руки оператора. Благодаря своей универсальности он является прекрасным дополнением мастерских.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |