





Отправка с 05 мая 20266 751,02 ₴
6 616 ₴
Пневматический ключ-гайковерт - это мощный инструмент. Очень хорошо подходит для откручивания и затяжки колесных болтов различного рода механических транспортных средств.
Преимущества:
-прочный
-эффективный
-очень прочная конструкция
-компактный, эргономичный дизайн
-профессиональное исполнение
Технические характеристики:
-максимальный крутящий момент: 1800 Нм,
-среднее требуемое давление: 8 кг/см3
-наконечник насадки: 3/4"
-вес: 7,5 кг
-максимальные обороты: 4600 об/мин,
-тип разъема воздуха: 3/8"
-рекомендуемый кабель: 10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.75 кг |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1800 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |