
8 065 ₴

Насос для дизельного топлива питание напряжением 230 В, простой в использовании, портативный, идеально подходит для применения в промышленности и домашнем хозяйстве. CPN приспособлен для топлива и масел, таких как дизельное топливо, мазут, etylina. Распределитель оснащен высокоэффективным лопастным насосом, благодаря чему сам насос всасывает топливо, его не нужно заливать. Благодаря клапану, входящему в комплект, топливо не отступает из шланга, это решение обеспечивает большую эффективность работы.
Технические характеристики:
Разливочный пистолет оснащен замком.
Самоотражающий пистолет.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |