






Отправка с 09 мая 20264 325,51 ₴
4 239 ₴
Набор торцевых ключей с трещоткой и головками Mar-Pol M58254 – это профессиональный комплект для работы с разными видами креплений в диапазоне от 21 до 65 мм. Идеально подходит для автомастерских, СТО, грузового транспорта и промышленного оборудования. Поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.2 |
| Квадрат | 3/4" |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |