




4 030,11 ₴
3 748 ₴
Набор торцевых головок с трещоткой Mar-Pol M58251 (3/4" и 1", 21-65 мм) – это профессиональный комплект инструментов для обслуживания больших креплений. В набор входят торцевые головки разных размеров, трещотки и другие аксессуары, обеспечивающие удобство и эффективность работы. Прочная конструкция головок гарантирует надежность даже при высоких нагрузках. Удобный кейс позволяет легко хранить и транспортировать инструменты. Идеально подходит для использования в автомастерских и СТО.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.3 кг |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |