









3 384 ₴
Технические характеристики:
Пылесос предназначен для работы в помещениях жилых и хозяйственного назначения ( Мастерские, Гаражи и т. д.). Устройство подходит для сухой и влажной работы. При очистке влажных загрязнений необходимо обязательно контролировать уровень воды в резервуаре. Пылесос
оснащен двумя типами наконечников : плоский полезно при уборке больших поверхностей полов, ковров; узкая которую мы можем использовать при уборки узких труднодоступных мест ( например, углов, щелей и т. д.)
Встроенный слот в верхней части крышки пылесоса предназначен для подключения оборудования и электрических инструментов.
вы можете использовать его вместе с шлифовальным станком для гипса, шлифовальными машинами для дерева и другими электроинструментами с пылеуловителем.
Слот имеет автоматическое отключение пылесоса с устройством.
Двигатель защищен от загрязнения фильтром workowym брезентовой и фильтром)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |