







Отправка с 08 мая 20264 573,47 ₴
4 482 ₴

Отличный дизайн, усиленная, закаленная шестерня и регулировка центра тяжести на голове.
Профессиональная автомобильная полировальная машина от MAR-POL предназначена для полировки металлических и окрашенных поверхностей автомобиля.
В отличие от ротационной полировальной машины, орбитальная полировальная машина не только вращается, но и колеблется.
ОРБИТАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ
Его работа основана на движениях площадки по эллипсообразным орбитам.
Новая улучшенная система ОРБИТАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ работает еще лучше при полировке и шлифовке поверхностей.
Данная модель оснащена регулировкой центра тяжести, что позволяет идеально настроить устройство так, чтобы оно не вибрировало!!

Скорость вращения можно точно регулировать (6 ступеней) во всем диапазоне регулировки от 2100-5000 об/мин с помощью шестерни, расположенной на ручке
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПОСТОЯННАЯ СКОРОСТЬ!!! НЕ ТОРМОЗИТ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО НАЖИМАНИЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ!!!
Полировщик сохраняет скорость вращения, когда мы выбираем скорость например 3000 об/мин и прижимаем инструмент к поверхности, он не замедляется.
Технические данные:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |