







3 754 ₴
Вентилятор стоящий напольный предназначен для использования внутри зданий, следовательно, он найдет применение в каждом доме. Его действие заключается в распространении холодного воздуха с уровня пола в высокие части помещения. Хорошо стимулирует вентиляцию в зонах общественного пользования и домашнего обихода, таких как: ванная комната, туалет, кухня, спальня, гостиная, прихожая, офис. Его тихая работа и надежность гарантируют большой комфорт эксплуатации.
Мощный двигатель 55 ВТ в сочетании с большим диаметром вентилятора 45см обеспечивают создание сильного потока воздуха, а, следовательно,эффективное перемешивание воздуха. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что повышает его прочность.
Это устройство, позволяющее снижение воспринимаемой температуры в помещении – приятное дуновение воздуха, эффективно Вас охлаждает, создавая благоприятные условия для пребывания в помещении. Продукт чаще всего используется в летнее время в жаркую погоду– отлично подходит для всех видов офисов и ресторанов, где он создаст атмосферу, благоприятную для выполнения запланированных работ. Вентилятор оформлен в серебристом цвете, благодаря чему с легкостью подойдет для декора Вашего окружения.
Кроме того, он установлен на нескользящие фиксаторы, которые нивелируют возникновение вибраций во время работы. Управление вентилятором осуществляется при помощи панели, расположенной в задней части вентилятора, можно установить 3 скорости обдува: медленно, средне, быстро. Преимуществом вентилятора является возможность его наклона, и, следовательно, изменения угла, под которым выдувается поток воздуха.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |