


2 115,31 ₴
2 073 ₴
Головка BJC M58561 предназначена для интенсивного использования и подходит для профессиональных задач. Изготовлена из крепкой стали CR-MO. Удобная и эргономичная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 95 мм |
| Размер min | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.417 |
| Страна регистрации бренда | Польша |