







Отправка с 06 мая 20262 554,08 ₴
2 503 ₴
Электрический ударный гайковерт Mar-Pol M80489 с крутящим моментом 720 Нм. Переключатель вправо/влево расположен чуть выше пальцев, что позволяет изменять его без использования другой руки. Квадратный хвостовик 1/2 дюйма. Ручка и часть корпуса с нескользящим резиновым покрытием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |