




Отправка с 05 мая 20262 998,98 ₴
2 939 ₴

Крышки изготовлены из специальной хромованадиевой (CrV) марки стали. Хром и ванадат гарантируют устойчивость к коррозии, окислению и истиранию, а также высокую стойкость материала.
IMPACT WRENCH - это эффективный инструмент, предназначенный для работы как на вулканизационных установках, так и дома. среди других для отвинчивания и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей.
PNEUMATIC RIPE - это эффективное устройство, используемое в автомобильных мастерских, где требуется быстрое и эффективное ослабление или затягивание.
Пневматический гаечный ключ 1/2 "
Пневматический храповик 1/2 "
Содержимое комплекта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |