









Отправка с 07 мая 20262 803,06 ₴
2 747 ₴

Его действие заключается в распространении холодного воздуха с уровня пола в высокие части помещения. Хорошо стимулирует вентиляцию гравитации в зонах общественного пользования и домашнего обихода, таких как: ванная комната, туалет, кухня, спальня, гостиная, прихожая, офис. Его тихая работа и надежность гарантируют большой комфорт эксплуатации.
Мощный двигатель 120 Вт в сочетании с большим диаметром вентилятора 50 см позволяет производить сильный поток воздуха, а, следовательно, влияет на эффективное перемешивание воздуха. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что повышает его прочность.
Это устройство, позволяющее снизить чувствительную температуру в помещении-приятные порывы воздуха эффективно охлаждают вас, создавая благоприятные условия для пребывания в помещении. Продукт чаще всего используется в летнее время в жаркую погоду– он отлично подходит для всех видов офисов и ресторанов, где он создаст атмосферу, благоприятную для выполнения запланированных работ. Вентилятор оформлен в серебристом цвете, благодаря чему с легкостью подойдет для любого декора Вашего окружения.
Кроме того, вентилятор установлен на антискользящие фиксаторы, которые дополнительно снижают появление вибраций во время работы. Управление вентилятором осуществляется при помощи панели, расположенной в задней части вентилятора, можно установить 3 скорости обдува: медленно, средне, быстро. Преимуществом вентилятора является возможность наклона, и, следовательно, изменения угла, под которым выдувается поток воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |