






Отправка с 08 мая 20261 824,49 ₴
1 788 ₴

Прямая шлифовальная машина была специально разработана для выполнения различных шлифовальных задач . Его можно использовать для выравнивания поверхностей, а также для очистки сварочных швов, чистки щеткой и полировки с использованием абразивных насадок . Поэтому он идеально подходит для домашнего хозяйства, гаражей, мастерских, а также в промышленности и на предприятиях, занимающихся обработкой металла и пластмасс и т. д.
Благодаря использованию эргономичного корпуса небольшого диаметра пользоваться им удобно и комфортно.
Технические данные:
Гравер также можно использовать с такими принадлежностями, как шлифовальные камни, полировальные диски, проволочные щетки и специальные фрезы с титановым покрытием. Максимальный диаметр инструмента 25 мм. Резиновая ручка обеспечивает надежный и прочный захват.
Состав набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |