



Отправка с 08 мая 20261 259,18 ₴
1 234 ₴

ДЛИНА - 78 мм
Идеально подходит для:
Они идеально подходят для работы с винтами с глубокой установкой. Головки подходят для пневматических, крестовых или зубчатых ключей.

Размеры головок в комплекте:
Точность головок BJC гарантирует высокое качество и долговечность при использовании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |