




Отправка с 03 мая 20269 164 ₴
8 980,72 ₴
Артикул: KD1817
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 4,0 кВт
Количество оборотов: 1440 об

| Модель | KD1817 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 4000 Вт |
| Количество оборотов | 1440 об |
| Сила тока | 8,56 |
| Вес | 39 кг |
Электродвигатель KD1817 польской компании Kraft & Dele используется во многих устройствах (компрессоры, насосы, цепные пилы, промышленное оборудование и т.д.).
Двигатель меняет энергию с электрической на механическую. Данный двигатель выполнен из прочных материалов, что значительно увеличивает срок его службы.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 38.8 кг |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |