




7 299 ₴
Артикул: KD1815
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 3,0 кВт
Количество оборотов: 1420 об

| Модель | KD1815 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Количество оборотов | 1420 об |
| Сила тока | 6,6а |
| Вес | 32 кг |
Электродвигатель KD1815 польской компании Kraft & Dele используется во многих устройствах (компрессоры, насосы, бензопилы, промышленные и бытовые машины и т. д.).
Двигатель меняет энергию с электрической на механическую. Данный двигатель выполнен из прочных материалов, что значительно увеличивает срок его службы.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31.9 кг |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 6.6 А |
| Мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 1420 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |