







Отправка с 09 мая 20261 278,57 ₴
1 253 ₴
Чрезвычайно прочный стул Kraft&Dele KD375 для мастерской, основанный на алюминиевой раме.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл |
| Высота сиденья в верхнем положении | 365 мм |
| Глубина сиденья | 215 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 |