


1 035 ₴
Индекс: KD385
Состояние: Новый товар
Подъемность: 3 тонны

| Модель | KD385 |
| Подъемность | 3000 кг |
| Высота | 285 - 425 мм |
| Размеры основания | 180x190 мм |
| Вес | 5,5 кг |
ОПИСАНИЕ
Профессиональные эстакады. Практическая помощь в каждой мастерской и гараже, для профессионалов и любителей.
Стенды позволяют хранить объект весом до 3 тонн.
Стенды изготовлены из толстого стального листа. Они имеют храповой механизм, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Высота подъема | 425 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 |
| Ширина | 180 |