






7 972 ₴
Индекс: KD597
Состояние: Новый товар
Модель: M1YL-2DF-250J
Мощность: 1800 Вт
Высота стола: 76 см
Вес: 16 кг

| Модель | KD597 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр циферблата | 250 x fi 30 мм x 3.2x36T |
| Диапазон резки под углом | 0 - 60 x 300 мм | 45st - 35x300mm |
| Регулировка угла резания | 0-45 |
| Диапазон вращения стола | правый: 45st | left: 45st |
| Высота стола | 76 см |
| Диск | 36 зубов |
| Вес | 16 кг |
1. Пила Kraft & Dele KD597
2. Набор ключей
3. Щит
4. Пылесборник
5. Стол
6. Руководство пользователя на польском языке!
ОПИСАНИЕ
Дисковая пила KD597 используется для резки различных видов древесины. Благодаря высокому и стабильному столу он становится самостоятельным инструментом, необходимым для плотницких работ.
Он хорошо работает в профессиональных столярных мастерских, а также в домашних мастерских.
Пильный двигатель генерирует мощность 1800 Вт и 4500 об / мин, что обеспечивает быструю и точную работу.
Дисковая пила KD597 оснащена лазером, который значительно улучшает работу и делает резки более точными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |