




1 118 ₴
Артикул: EC522
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Угловая шлифовальная машина 125 мм
Мощность: 1450 Вт
Максимум обороты: 11000 об / мин
Вес: 1,8 кг

| Модель | EC522 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр резьбы для крепления колеса | М14 |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
1. Угловая шлифовальная машина 125 мм 1450 Вт EC522
2. Держатель
3. Ключ
4. Защитный щит
5. Инструкция на Польском
Угловая шлифовальная машина EC522 Польской марка Bestcraft высокая мощность 1450 Вт и эргономичная форма обеспечивают комфорт во время работы
Измельчитель соответствует строгим стандартам безопасности , а вращающаяся защита диска обеспечивает безопасность от искр и брызг обработанного материала.
Дополнительная рукоятка, установленная в двух положениях тела, обеспечивает удобную работу в различных условиях и положениях, а также для левшей.
- Прочные передачи увеличивают срок службы устройства
- Высокая мощность двигателя 1450 Вт
- Нескользящая рукоятка на руке и хороший баланс для комфорта
- Блокировка шпинделя - для более легкой замены диска
- Измельчитель соответствует строгим стандартам безопасности



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |