




3 784 ₴
Артикул: KD155-2
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Скорость: 8 000 об / мин
Мощность: 2 кВт
Ёмкость: 52 см
Лезвие: 45 см
Вес: 7,2 кг

| Модель | KD155-2 |
| Мощность двигателя | 2,7 км |
| Обьём двигателя | 52 см3 - двухтактный |
| Смесь топлива и масла | 25 : 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Длина лезвия | 45 см |
| Максимальная частота вращения | 8 000 об / мин |
| Цепь | 0,325 " |
| Ёмкость топливного бака | 520 мл |
| Ёмкость масляного бака | 260 мл |
| Цепная смазка | Автоматическая |
| Сцепление и антивибрационная система | Есть |
| Вес | 6,5 кг |
1. Бензопила 2.7KM 45cm KD155-2
2. Лезвие 45 см
3. Цепь
4. Цепная и направляющая крышка
5. Ключи управления: отвёртка, 2 шестигранника, ключ для свечей и натяжение цепи
6. Резервуар для топливной смеси
7. Инструкция
8. Гарантия на 12 месяцев
Бензопила KD155-2 от польского бренда KRAFT & DELE с очень мощным и экономичным двигателем 2,7 л.с. является незаменимым устройством для каждого садовника, а также для профессионального использования. Высокая мощность пилы справляется со всеми типами дерева, идеально подходит для резки как топливных, так и садовых деревьев, обрезки ветвей. Использовалась система Easy Start, которая представляет собой систему кинетических стартеров, значительно уменьшая силу, необходимую для запуска двигателя. Пила также имеет антивибрационную и автоматическую систему смазки. Хорошо расположенная рукоятка и центр тяжести устройства позволяют долго работать без усталости.
Пила характеризуется очень хорошим качеством изготовления и очень хорошими компонентами, используемыми для ее строительства, например, карбюратор высокого класса, лицензированный WALBRO, или руководство по лицензии OREGON . Пила оснащена легким пусковым механизмом EASY START - всего 1 тяга для запуска и демпфирование вибраций, необходимое при работе с толстой древесиной.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |