



Отправка с 05 мая 20261 936,73 ₴
1 898 ₴
Индекс: KD10280
Состояние: Новый продукт
Производитель: Kraft&dele

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | KD10280 |
| Торговая марка | KRAFT & DELE |
| Тип устройства | резаки для дерева |
| Материал | углеродистая сталь |
| Режущий материал | карбид вольфрама |
| Диаметр шпинделя | 8,0 мм |
| Точность | до 0,8 мм |
| Количество резаков в комплекте | 21 шт. Подшипник / 14 шт. Без подшипника |
| Вес с чемоданом | 2,2 кг |
Состав набора:
1.Набор резаков 35 шт.
2.Твердый металлический чемодан
3.Инструкции на польском языке
ОПИСАНИЕ:
Прецизионные древесные фрезы KD10280 от Kraft & Dele изготовлены из высококачественной углеродистой стали и лопастей из карбида вольфрама.
Инструменты позволяют обрабатывать древесину с точностью 0,8 мм. Разнообразие форм означает, что они широко используются в гараже или в столярных мастерских, специализирующихся на точной обработке древесины. Различные применения включают в себя, но не ограничиваются ими, краевую обработку элементов в мебельных корпусах, полках и рамах, а также работу карнизов и рамок.
21 фрезы имеют подшипники, которые уменьшают трение и очень жесткий лезвие из карбида вольфрама. Набор резаков находится в профессиональном чемодане, каждый из них имеет свое собственное подписанное место.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |