







5 220 ₴
Модель: KD431
Мощность: 2000 ВТ
Рабочее давление: 130bar
Вес: 12,5 кг

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | KD431 |
| Мощность | 2000 ВТ |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Макс. температура воды | 60C |
| Материал | сталь, двигатель, металл, алюминий |
| Размеры | 80x34x32,5 см |
| Вес | 12,5 кг |
СОСТАВ НАБОРА:
- Моечная машина высокого давления Kraft&Dele KD431
- Шланг высокого давления 6 метров
- Пистолет-распылитель с регулировкой
- Патрубок для воды
- Бутылка для моющего средства x 2 шт.
- Колеса x 2 шт.
- Инструкция на польском языке
ОПИСАНИЕ:
Мойка высокого давления Kraft&Dele одна из лучших , которая имеет функцию автоматического отключения двигателя,что включает и выключает двигатель нажатием пистолета. Благодаря этому экономится не только доступ к устройству, но также и значительно снижаются затраты воды и электроэнергии. Устройство идеально подходит для очистки под высоким давлением всякого рода машин и автомобилей, а также тротуаров, стен, подъездов, полов и тд.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 130 |
| Страна регистрации бренда | Польша |