




3 784 ₴
| Емкость | 52 см |
| Направляющая | 45 см |
| Мощность | 2 кВт 8000 об / мин |
| Вес | 7,2 кг |
Продукт сертифицирован. Имеет сертификат соответствия, что свидетельствует о качестве продукта !
| Модель | KD155-1 |
| Мощность двигателя | 2.7 КМ |
| Объем двигателя | 52 см.куб. |
| Двигатель | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Длина шины | 45см |
| Максимальная скорость вращения двигателя | 8000 об/мин |
| Цепь | 0,325” |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Емкость бака масла | 260 мл |
| Автоматическая смазка цепи | |
| Сцепление и антивибрационная система | |
| Вес упак. | 6 кг |
Состав набора:
ОПИСАНИЕ
Цепная пила KD155-1 Польской марки KRAFT&DELE с очень сильным и эффективным двигателем 2,7 КМ-это незаменимое устройство как для любого садовода, так и для профессионального пользователя. Большая мощность пилы справляется с любым типом древесины и дерева, идеально подходит для резки дерева, отопительного и садового, обрезки веток. Применена Система Easy Start, которая является системой кинетического стартера, значительно сокращающей силы, необходимые для запуска двигателя. Пила также имеет систему анти-вибрации и автоматической смазки. Хорошо лежит, ручка и центр тяжести устройства позволяет длительно работать без усталости.
Пила отличается очень хорошим качеством изготовления и очень хорошими компонентами, которые используются для ее изготовления, например, высокого класса карбюратор по лицензии WALBRO или направляющая на лицензии ОРЕГОН. Пила имеет систему легкого старта EASY START - достаточно 1 рывка к запуску и можно работать даже с толстой древесиной!












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |