




Отправка с 05 мая 2026883,93 ₴
866,25 ₴
Ящик для инструмента Kistenberg KCR6030 и органайзер
Крышка имеет 2 органайзера, каждый органайзер имеет 7 отсеков
Крышка усиленная
Прочные петли
Размеры: 597x285x320 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |