



Отправка с 05 мая 202631 856 ₴
Агрегат окрасочный 1500В мембранный Bass Polska 4532

Технические параметры устройства
Электропитание: 230 В / 50 Гц
Объем жидкости: 4 л / мин
Давление: 220 бар
Напорный шланг: 15м
Мощность мотора: 1500 Вт - 2 л.с.
Рабочее давление 140 бар: 2,54 л / мин
Поперечное сечение сопла: 0,025 "
Длина пистолета с удлинением: 60см
Длина силового кабеля 1,8 м
Вес: 38 кг
Размеры упаковки: 57,5x47x53,5 см
Описание продукта
Гидродинамическое распределение эмульсионных, акриловых и латексных красок, пятен, лаков и легких антикоррозийных материалов.
Покрасочный агрегат Bass Polska будет вашим лучшим выбором, если вы ищете устройство для окраски стен, которое позволит покрыть ровную поверхность ровным слоем краски в кратчайшие сроки.
Гидродинамический агрегат работает с мембранными насосами, вытягивая краску непосредственно из резервуара. Краска наносится под высоким давлением в виде капель - она распыляется через насадку с очень маленьким отверстием. Под воздействием высокого давления краска разбивается на микроскопические капли. По сравнению с традиционной живописью время гидродинамической живописи в несколько раз короче.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Точность и скорость окраски благодаря гидродинамическому методу: самый точный и быстрый метод гидродинамической окраски позволяет распылять краску без воздуха и без потери материала - до 99% краски уходит на окрашиваемую поверхность !
Экономия времени и материалов: мембранная окрасочная установка обеспечивает равномерное и точное покрытие поверхности без потери краски . Это также позволяет наносить более толстые слои без риска появления пятен.
Широкий спектр применения: агрегат мембранного насоса будет использоваться как для небольших работ, так и для реализации крупных строительных проектов. Это позволяет быстро и легко наносить такие материалы, как внутренние и фасадные эмульсионные краски, антикоррозийные краски, краски для дерева, огнезащитные материалы, клеи и т. Д.
Мобильность: удобная конструкция и практичная тележка облегчают транспортировку устройства. Прочные шины позволяют перемещать агрегат в сложных условиях на строительных площадках.
Экономическая эффективность: лакокрасочный агрегат Bass Polska гарантирует оптимальную цену с точки зрения качества изготовления и достижений устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сопла | 0.025 мм |
| Производительность | 2.54 литр/мин |
| Рабочее давление | 140 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |