



4 320 ₴
Артикул: 4773
Состояние: Новый товар
Производитель: BassPolska

| Мощность | 1200 Вт / 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Излучение звука | Lwa 102 дБ |
| Излучение звукового давления | Lpa 89 дБ |
| Непрерывная работа | 2 часа 30 минут |
| Глубина резания |
0 ° x 90 ° H60 x W120 мм 45 ° x 90 ° H60 x W80 мм 0 ° x 45 ° H30 x W120 мм 45 ° x 45 ° H30 x W80 мм |
| Лопасть | 210 мм |
Резка и обрезка дерева и пластика в зависимости от размера. Пила не используется для резки дров или круглых или овальных кусков дерева.
Пила - важна для столярных работ: эта модель пилы для древесины и пластика будет лучшим выбором для Вас, если вы ищете циркулярную пилу, которая позволит вам с высокой точностью обрабатывать дерево. Самая высокая точность резания - это причина, по которой пилу выбирают паркетники, плотники и ремонтные бригады. Эта пила позволит вам выполнять такие работы, как: сборка мебели, установка полов и планок, резка панелей пола, оконные рамы, деревянные лестницы и балюстрады и т. д.
Точная резка, над которой у Вас есть полный контроль: вращающаяся пластина позволяет выполнять точные угловые реза в диапазоне от -45 ° до + 45 °. Доска имеет двенадцать угловых позиций (-15 °, -22,5 °, -30 °, -31,6 ° -45 °, 0 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 31,6 ° и 45 °). °), что позволит не только выполнять точные разрезы, но и ускорить настройку станка для наиболее распространенных операций. Регулировка угла наклона и наклона реза позволяет настроить параметры пилы в соответствии с требованиями планируемого реза, а мощный двигатель и высокие обороты в минуту обеспечат эффективную работу.
Ваша безопасность превыше всего: у пилы есть ряд защитных приспособлений, направленных на обеспечение комфортной работы без напряжения. К ним относятся защита от случайного включения пилы, подвижного щитка лезвия и кнопки блокировки лезвия.
Небольшой размер и небольшой вес: небольшая циркулярная пила, которую вы берете с собой . Благодаря своим размерам и небольшому весу представляет собой передвижную столярную машину, которую поднимет один человек. Станокподойдет для любой мастерской и гаража.
Чистое рабочее место: предоставленный мешок для пыли позволяет содержать рабочее место в чистоте. Пыль и стружка, образующиеся во время резки, попадают прямо в установленный мешок. Все, что Вам нужно сделать, это очистить его, когда он полон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |