



9 635 ₴
Индекс: 4771
Состояние: Новый товар
Производитель: BassPolska

| Модель | 4771 |
| Режущие параметры | 0 х 0 305x75 мм 45 х 0 210x75 мм 0 х 45 305x40 мм 45 х 45 210x40 мм |
| Количество оборотов без нагрузки | 5000 об/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр лезвия | 30 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Максимальный режущий диапазон | 305х75 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Лазерная указка | Есть |
1. Тиски
2. Мешок для пыли
3. Расширение рабочего стола
4. Параллельная направляющая
5. Пыльный диск по дереву 255х30 мм
ОПИСАНИЕ:
Пила для универсальных столярных работ, для профессионального и любительского использования. Пила оснащена профессиональным 255-миллиметровым диском, покрытым карбидным покрытием. Точные рабочие результаты обеспечиваются вращающимся столом, держателем заготовки, двустворчатой стрелой, параллельной направляющей и двухсторонними опорами для удержания заготовки. Лазерная указка позволяет точно определять линию резки. Пила также позволяет наклонить вертикальную плоскость разреза в двух направлениях. Чистота на рабочем месте гарантируется мешком для пыли прикрепленным к набору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |