






2 967 ₴

Используя мультишлифовальную машинку и широкий набор насадок, можно сверлить, шлифовать и чистить щеткой.
Мультишлифовальная машина оснащена насадкой (быстродействующим разъемом), к которой можно прикрепить различные насадки.
Мультишлифовальная машина имеет гибкое соединение, что особенно полезно при работе в труднодоступных местах.
Кнопка блокировки позволяет быстро заменить насадки.
Специально усиленный кольцевой зажим гарантирует надежное крепление насадок.
Регулировка скорости гарантирует, что рабочая скорость будет адаптирована к типу обрабатываемого материала.
Мини-шлифовальный станок – идеальное приспособление для работы в мастерских: шлифовки, гравировки, полировки, фрезерования, ювелирной, модельной и любительской работы.

МУЛЬТИШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА С НАБОРОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ
Внимание! Цвет кейса может отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |