





2 967 ₴
Индекс: 4301
Состояние: Новый товар

| Модель | 4301 |
| Размер насадки | 1/2 " |
| Максимальный крутящий момент | 1550 Нм |
| Диапазон мощности | 200-1550 Нм |
| Присоединение гнезд | 1/2 " |
| Давление воздуха | 90PSI (6,3 кг / см2) |
| Вес | 2 кг |
ОПИСАНИЕ
Пневматический ударный ключ, предназначенный для автомобильных и ремонтных мастерских для отвинчивания и крепления болтов и гаек.
Ключ с армированным корпусом из стального сплава, сочетающий легкость и устойчивость к механическим повреждениям.
Гаечный ключ оснащен механизмом Twin Hammer, состоящим из двух молотков, высокого выходного крутящего момента и трехступенчатого регулирования мощности для правого и одноступенчатой левого поворотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |